Возможно ли отделить часть торгового павильона для торговли и уплачивать налог только за это пространство?

Имею ли я право в торговом павильоне в 200 кв. м. отделить комнату в 20 кв. м. для торговли а остальную площадь считать складом и платить налог за 20 кв. м.?Налог енвд розничная торговля мебелью, линолеумом. Спасибо.

Лучший ответ

имею ли я право в торговом павильоне в 200кв.м. отделить комнату в 20кв.м. для торговли а остальную площадь считать складом и платить налог за 20кв.м.?

---оформляйте. но ответственности не избежите.