Севастополь, 25.11.2014, 22:25

Как переоформить арендованные автомобили на предприятие в Крыму?

Вопрос №5474271 из г. Севастополь
опубликован 25.11.2014, 22:25
Хочу уточнить один вопрос у меня предприятие которое уже работает под российскими документами в Крыму у нас работают автомобили которые отданы нам в аренду с возможным выкупом как нам переоформить на себя какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатите всю сумму, потом акт приёма-передачи к этим договорам составите или вместо аренды составить новый договор купли продажи, где прописать что оплата произведена по аренде. ПТС, свидетельство, выписка из ЕГРЮЛ, руководитель.

25.11.2014, 23:04

Договор о праве собственности на автомобили (т.е. сначала выкупить)

25.11.2014, 22:27

выкупим а что дальше

25.11.2014, 22:30

Регистрировать в ГИБДД

25.11.2014, 22:33

Добрый день !Хочу уточнить один вопрос у меня предприятие которое уже работает под российскими документами в Крыму у нас работают автомобили которые отданы нам в аренду с украины с возможным выкупом как нам переоформить на себя какие нужны документы

25.11.2014, 22:36

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034