Как поступить, если не успел подать апелляцию после получения решения суда о неоплате кредита
Брал постоянно кредит в быстро деньги называется, это такой быстрый займ всегда платил во время. Но последний раз взял 4000 и так получилось что не оплатил, пришла бумага по решению суда на который меня даже не вызвали что я должен заплатить 30 000. В десятидневный срок не успел подать бумагу на опеляцию, что можно сделать в этой ситуации подскажите пожалуйста.
Возможно подать заявление на рассрочку исполнения решения суда.
Юрист в г.Курске Никитин Олег!
Увы, теперь только платить.. Уже в рамках исполнительного производства
если не успели по уважительной причине,просите восстановить срок на подачу возражений /апел.жалобы/