Бывшие покупатели угрожают расторжением договора - какие основания у них есть?
если иное не предусмотрено договором, то только в судебном порядке. Основания могут быть разные. Обычно это не исполнение договора покупателем. Как правило не оплата или не полная оплата. Поскольку вы полностью оплатили, оснований для расторжения нет, если иное не предусмотрено вашим договором.
Иные случаи не рассматриваю, т.к. ваш объект ипотечный и банк должен был проверять объект и продавцов.
Направьте продавцам претензию о не исполнении договора и потребуйте неустойку за просрочку исполнения обязательства освободить помещение.
если свидетельства у вас на руках, подавайте иск о выселении в районный суд