Я лечу на отдых во Вьетнам. У меня не оплачены штрафы ГИБДД на 15000 руб. Могут ли меня не выпустить?
Я лечу на отдых во Вьетнам. У меня не оплачены штрафы ГБДД на 15000 руб. Могут ли меня не выпустить?
Лучший ответ
Если пристав вынес в Вашем отношении Постановление об ограничении выезда, то могут и не выпустить. Уточняйте у пристава
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы вправе наложить запрет на выезд за границу, если размер задолженности выше 10000 рублей. В Вашем случае выше. Для выяснения этого вопроса обратитесь в службу судебных приставов или пограничную службу.