Проблема оформления участка в СНТ в Севастополе - важность владения по бумагам и возможные последствия
Так получилось, что у нас появился участок в СНТ в Севастополе, но не оформленный; вот теперь читаю, звоню... к сожалению, толком никто помочь не может: кто-то советует подождать 2015 года, когда хоть как-то всё структурируется и т.п. а что Вы скажете? Нам он действительно нужен для дачи и посадок, нам не надо там прописываться и т.п.; просто хотелось бы иметь его в собственности по бумагам; насколько это важно в нынешних условиях? Чем грозит нерешение этого вопроса? (например, по генплану там шоссе не проходит пока что))
Главное, чтобы СНТ был именно весь массив выделен и документы на это имелись. Ну и , чтобы Вы были членом СНТ , книжка, протокол принятия.