Отсутствие оплаты за выполненные строительные работы - как решить проблему с Администрацией города?
Договор тоже не подписывают. Но нас 10 человек кто работал. если поможет как свидетели
А в какой суд подавать местный или Республиканский и есть ли хоть какой нибудь шанс. Спасибо.
Если цена иска не превышает 50 000 руб, то иск подается в мировой суд по месту государственной регистрации адреса ответчика, в остальных случаях - в районный суд.
Вы так и не пояснили, был ли вообще договор?
Может вам акт приемки не подписывают?
Если письменного договора нет, то ваши дела плохи.
Но добиться можно.
Только вам нужно обращаться очно к специалисту.