Курск, 25.11.2014, 23:38

Возможность заключения брака в России для граждан Украины - условия и действительность на Украине

Вопрос №5474765 из г. Курск
опубликован 25.11.2014, 23:38
Я гражданин Украины и моя избранница тоже. Живем в Росси. Мы хоти м заключить брак на территории РФ. Возможно? Что для этого нужно? Будет ли он действителен на Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам справки с родины нужны что в браке там не состоите.

25.11.2014, 23:47

Напишите пожалуйста подробный план действий. Заранее спасибо!

25.11.2014, 23:55

За справками езжайте на родину.Потом в загс в рф.

26.11.2014, 00:03