Правовые аспекты и финансовые трудности при разрыве отношений - что делать?
С мужем разошлись был долг по жкх не живем 4 года квартира в собственности он живет с другой семьей но зарегистрирован по этой квартире за квартиру не долг не текучку не оплачивает отказывается все долги на мне приставы требуют оплаты текучку оплачиваю сама и за него и за себя у меня на иждивении 2 детей доход 10 т руб оклад и 2.5 алементы что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением и затем снимать с регистрации. Если нужна помощь - обращайтесь.