Доверенность нотариально заверенная для несовершеннолетнего ребенка, отправляющегося на конкурс в Магадан с учителем художественной школы - как ее оформить?
У меня ребенок едет в Магадан, ему 13 лет. Едет на конкурс со своим учителем художественной школы. Нужна ли доверенность нотариально заверенная? И как это написать?
Лучший ответ
Не нужна.Это рф.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!