Санкт-Петербург, 26.11.2014, 00:53

Скажите пожалуйста что будет с пропиской. Ребёнка, если меня лишат родительских прав? Заранее спасибо.

Вопрос №5475092 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.11.2014, 00:53
Скажите пожалуйста что будет с пропиской. Ребёнка, если меня лишат родительских прав? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет.

26.11.2014, 00:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Ребёнок так и будет прописан со мной

26.11.2014, 00:59

смотрите ст.20 ГК РФ.

26.11.2014, 01:07