Проблема с бракованными туфлями - магазин отказывается принять их обратно на гарантии
Купила туфли в магазине, они оказались бракованные, они еще на гарантии. В магазине отказываются принимать их обратно говорят что не их вина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направьте претензию по почте заказным с уведомлением с описью вложения. Квитанцию сохраните, если на претензию не ответят или ответят отказом, то можете обращаться в суд. Если нужна будет помощь, обращайтесь!