Возможно ли снять обременение с доли в земельном участке, приобретенном в общую собственность?

Куплен земельный участок на двоих по 1/2 в общую долевую собственность с обременением могу ли я снять обременение в своей части оплатив только свою долю.

Лучший ответ

Обременение наложено как я понимаю на весь участок (знать бы еще в связи с чем, конечно), поэтому сниматься будет тоже целиком со всего участка

Можете, если тот кто наложил обременение напишет заявление в росреестре.