Продал машину, а она оказалась распилом - Что делать и кто должен вернуть деньги?
У меня такая проблема..
Я купил машину поездил на ней немного, решил продать. Продал по письменному договору продажи. Указал в договоре что деньги получил с размере 10 тыс руб.
Через два дня покупатель мне перезванивает и намекает вернуть ему деньги а он мне автомобиль. Так как машину не может поставить на учет, ему сказали что машина распил. Я и не в курсе был что машина на которой я ездил РАСПИЛ. ЧТо делать? Помогите мне обязан я буду ему вернуть деньги? Только те ли 10 тыс руб или как мне говорит покупатель по оценочной стоимости.
Лучший ответ
То, что указано вдоговоре
Спасибо за ответ!