Краснотурьинск, 26.11.2014, 06:11

Нужна помощь! Как доказать самооборону после нападения на мужа водителем такси

Вопрос №5475772 из г. Краснотурьинск
опубликован 26.11.2014, 06:11
Очень нужна ваша консультация! Ситуация такая! Я вызвала такси, мой муж пошел меня провожать к машине и пожал руку водителю со словами: довези без происшествий. Когда мы отъехали водитель начал на дороге свои выкрутасы, в итоге машину занесло и мы налетели на снежный борт и машина как будто взлетела. У меня началась истерика. Уехать далеко мы не успели, я плача, звонила к мужу и просила чтоб он забрал меня. И по-тихоньку пошла в сторону дома. Он меня догнал, успокоил, мы пошли пешком. Через некоторое время к нам подрывается машина, из нее выходят трое молодых людей и с кулаками набрасываются на мужа. С угрозами. Мой муж одного ударил и тут же к нам подъехали сотрудники полиции. Нас увели всех в отдел. Таксист написал на мужа заявление. Он работает в полиции. Теперь теряет работу. Как доказать что он действовал в целях самообороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

к адвокату обраться вам нужно,

26.11.2014, 08:01

Подскажите, вообще есть шансы оправдать мужа?

26.11.2014, 09:19

на данный вопрос можно ответить, зная все обстоятельства дела. в рамках онлайн-консультации такие вопросы не решаются.

26.11.2014, 09:45