Протокол и суд для пассажира - законное ли решение после эвакуации и потери водительского удостоверения?
Возникла такая ситуация. Машина стояла припаркованная во дворе в машине находились два молодых человека в алкогольном опьянение. Находились в стоячей машине просто грелись. Подъехали сотрудники полиции. Попросили документы. В итоге эвакуировали машину, потеряли водительское удостоверение и забрали в отдел совершенно не водителя а пассажира. На пассажира составлен протокол и назначен суд. разве это законно? Пассажира что теперь лишат прав?
--- Здравствуйте, На пассажира составлен протокол и назначен суд. разве это законно?,-лишат и сотрудников ГИБДД провести вам не удастся, вы не одни такие "умные". Удачи Вам и всего хорошего.