Арест карт при наличии задолженностей по кредитам - права и рекомендации
У меня были некоторые задолженности, по кредитам, родила второго ребенка сейчас не где не работаю, получаю только детское пособие у меня двое детей сегодня узнала, что арестовали все карты. Хотела узнать имеют ли право и,что мне делать?
Лучший ответ
обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете детские пособия. Арест должны снять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!