Автопогрузчик работает на территории склада, выписываем путевые листы. Кто имеет право их подписывать?

Вопрос №5475826 из г. Новосибирск
опубликован 26.11.2014, 06:27
Автопогрузчик работает на территории склада, выписываем путевые листы. Кто имеет право их подписывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пространственный ответ. По идее должно быть возложено на механика. В обособленном подразделении есть только руководитель. Он имеет право подписи? И должна ли быть у него определенная квалификация?

26.11.2014, 06:39

когда вы пишите "пространственный ответ" - подумайте , у вас что на "лбу написано о вашей структуре подразделения. Если вы задаете данный вопрос в таком виде, то и получаете ответ соответствующий. В данном случае : руководитель предприятия должен возложить на своих работников обязанности в виде должностной инструкции. И не нужно будет голову ломать кому, что делать и подписывать....

26.11.2014, 06:48

тот, кому по должностным обязанностям это возложено...

26.11.2014, 06:29

Пространственный ответ. По идее должно быть возложено на механика. В обособленном подразделении есть только руководитель. Он имеет право подписи? И должна ли быть у него определенная квалификация?

26.11.2014, 06:39

когда вы пишите "пространственный ответ" - подумайте , у вас что на "лбу написано о вашей структуре подразделения. Если вы задаете данный вопрос в таком виде, то и получаете ответ соответствующий. В данном случае : руководитель предприятия должен возложить на своих работников обязанности в виде должностной инструкции. И не нужно будет голову ломать кому, что делать и подписывать....

26.11.2014, 06:48

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034