Прискорбная история - Преступный беспечный пристав ничего не делает на протяжении 4 месяцев, игнорирует общение с должником. Как решить эту проблему?
Пристав бездействуют на протяжении 4 месяцев. Даже не общался с должником. Постоянно говорит, что нет него времени, сильно загружен. Я уже устала за ним бегать. Он меня постоянно игнорирует. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете написать жалобу на бездействие пристава главному судебному приставу или в суд.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.