Отсутствие алиментов и бездействие приставов - что делать и куда обратиться в Челябинской области?

Бывший муж 2 года не плотит алименты приставы бездействуют говорят чтоб я сама его нашла и попросила его приехать к ним, а я не могу нигде бегать у меня больной ребенок. Подскаажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться (челябинская область).

Лучший ответ

Анна Николаевна , у вас один вариант, это подать жалобу на бездействие пристава-исполнителя.

Жалоба подается в суд.

Но прежде я бы вам советовала ознакомиться с материалами исполнительного производства, вы имеете на это полное право.

Так что все решаемо!

Обжалуйте действия судебных приставов в порядке подчиненности

Для возбуждения дела его должны два раза уведомить как злостного неплательщика.