Как взыскать долг без оформленного договора - путь через суд или адвоката
Долг возвратить(взыскать) без расписки ни как, в вашем случае необходимо решать вопрос о возврате машины. Обращаться нужно в суд. Звоните, обсудим детали, решим как помочь в вашем вопросе!
Вам нужно зафиксировать факт долга, переписка, смс, запись телефонного разговора, претензия, где человек подтвердит данный факт
Без расписки никак не взыщите. Нужны письменные доказательства наличия долга. Полиция опрашивала должника? Что написано в отказном материале?
Для решения ситуации, необходимо уточнение ряда обстоятельств. Нужна помощь, звоните.