Суд требует справку от врача о необходимости лекарств для ребенка - как доказать, что отец украл карту ребенка?
Я подала иск взыскать с отца ребенка половину суммы денег затраченных мною на лекарство сыну суд запросил справку от врача,
врач отказывается выдать справку о необходимости лекарственных средств нужных для лечения сына в силу того что карточка сына не нашлась у меня есть основания предполагать что отец ребенка забрал карту ребенка с больницы чтобы я не смогла взять справку для суда чтобы ему ничего не присудили что делать суд требует эту справку.
Идите к заведующей или главврачу, пишите жалобу на утерю медицинской карты, пусть ищут.