Честное слово никогда бы не подумал, что буду к вам обращаться за помощью.
Но жизнь как видно гораздо многограннее, чем думаешь.
Собственно в чем заключается дело. Тут одна организация, собственно это ДЭЗ, которая располагается на первом этаже жилого дома решила что ей было бы удобно иметь еще один отдельный вход в подвал. Ну и ес-но не особо спрашивая у жильцов дома и судя по всему у других проектных, архитектурных и прочих организаций люди приступили к реализации задуманного. Ну и теперь роют котлован прямо под стеной кирпичного, 5-ти этажного дома. Жильцы радости от этого конечно не испытывают и вот думают как бы этим ловким парням объяснить что они не правы и прекратить строительство. И дело ведь не только в том что портится фасад, но кроме того поскольку дом довольно старый, есть опасение что после такой переделки часть стены просто рухнет. Ну и конечно после этого виноватого не найдешь. Может вы можете чем то помочь. Например знаете е-маил главного поархитектуре ну или домашний телефон М.Ю.
З.Ы. Безобразия творятсяпо адресу ул. Соколовского д.2.
Удачи,
Олег.
Лучший ответ
Срочно подайте письменную жалобу в прокуратуру для прокурорского реагирования.