Можно ли его заключить находясь в законном браке и можно ли передавать договорную сумму в соглашении на руки без всяких квитанций?
Мы с мужем находимся в законном браке. У нас совмесный ребенок 2-х лет. По обоюдному согласию решили заключить соглашение о выплате алиментов. Можно ли его заключить находясь в законном браке и можно ли передавать договорную сумму в соглашении на руки без всяких квитанций? Зарание благодарю за ответ.
Добрый день!
Никто не запрещает заключать соглашения по любому поводу в т.ч. и по алиментам.
Это даже дисциплинирует и обязывает исполнять свои обязанности.
Вот только деньги надо передавать на основании расписок или квитанций!
Без них нельзя доказать исполняется соглашение или нет.
Желаю успехов в делах.
Данное соглашение я могу вам помочь составить.
Честь имею,