Как мне доказать, что у него на самом деле очень высокая зарплата?
Экс-супруг платит на ребенка исходя из официальной-мизерной зарплаты. Я хочу подать на алименты в фиксированной сумме. Как мне доказать, что у него на самом деле очень высокая зарплата? Я знаю что он снимает квартиру, что у него приобретены ценные бумаги, но документов подтверждающих это не имею. Как в суде обосновать заявляеммую сумму?
Оксана, доказать то, о чем Вы пишите очень сложно... Если сумма такая, что существенно нарушает интересы ребенка, можно попробовать.. При этом ссылаться на то, что ребенку должен быть созранен прежний уровень его обеспеченности.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00.