Моя сестра обвиняется в мошенничестве - оформила кредиты из базы банка на сумму 1 000 000 рублей, вернула 600 000 рублей. Каковы возможные последствия для нее?
Мою сестру обвиняют в мошенничестве. 4 эпизода общая сумма ущерба около 1000 000. являясь банковским работником оформила кредит взяв их данные в базе. 600 000 вернула. Причем оформив эти кредиты она сама их выплачивала потихоньку, у нее не было умысла взять и не отдавать. Сейчас у нее на иждивении 3 х месячный ребенок. Что ей за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Желательно ей заключить соглашение в адвокатом - заочно такие вопросы не решить. Можно добиться и условного наказания