Прорванный шланг привел к затоплению соседей - оценка ущерба, возможный коэффициент на старость и ожидания нового ремонта
Затопили соседей (разорвало гибкий шланг). У сеседей не было ремонта лет 30. старые бумажные обои, потолок-побеленные плиты. Старая мебель. Как будет оцениваться ущерб? Коэфициент на старость будет? Соседка ждет новый современный ремонт.
Лучший ответ
Ущерб и его причину оценит правильно проведенная экспертиза- эксперт есть
Произведите свою независимую экспертизу, дабы сумма была разумной