Вопрос о расчете будущего ремонта для возмещения ущерба при затоплении соседей
Затопили соседей, вину признаем, согласны возместить ущерб... Как посчитать будущий ремонт затопленным? То есть нам придется оплачивать такой материал который они захотят купить? Просто на момент затопления у них был старый ремонт (старые обои и т.п.) Спасибо!
Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь к профессиональному оценщику, который составит оценку стоимости восстановительного ремонта квартиры соседей.
Добрый день, необходимо составить акт и провести НЭ.
Ирина! Для этих решения этих вопросов проводится независимая оценка.
Наталья, если Вы передаете денежные средства в счет компенсации причиненного ущерба, то необходимо получить соответствующую расписку, что соседи в данном конкретном случае материальных претензий к Вам не имеют.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.