Нужна помощь - Квартиранты лишают покоя мою семью. Как решить проблему?
Надо мной проживают квартиранты, которые не дают покоя моей семье. Шум, сборища и т.д. Я писала 2 раза заявление участковому, но, результата нет. Пыталась разобраться самостоятельно, но жильцы не открывают двери. Что делать в этой ситуации? Куда можно еще обратиться?
Лучший ответ
На бездействие участкового напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!