Как получить отпуск летом, если у меня маленький ребёнок и я собираюсь разводиться с мужем
Такая ситуация у меня маленький ребёнок я собираюсь разводиться с мужем, официально выйти из декрета должна была в январе но вышла раньше, перед декретом отпускные обнуляла. Хотела бы отпуск получить летом, но не дают. Я имею право получить отпуск летом, так как хочу с ребёнком улететь летом в отпуск? И если мне не дадут отпуск летом то ребёнка не с кем оставить, родители тоже работают.
Одного Вашего "хочу" - мало. График отпусков обязателен и для работодателя и для работника. А права на первоочередное получение отпуска в любое время у Вас, судя по всему, нет