Возможно ли подать в суд без расписки, но на основе записей телефонных разговоров с должником?
Запись телефонных разговоров не может быть доказательством в суде, так как эти доказательства получены с нарушением закона.
Теоретически можно доказать наличие долга без подтверждающих документов, но на практике очень сложно, шанс очень небольшой.
Надеюсь мой ответ помог Вам, буду благодарна за отзыв
Подать иск в суд можно, использовать запись телефонных разговоров в качестве доказательства тоже можно. Но посчитает ли суд эту запись надлежащим доказательством - вопрос очень спорный. Какой-то судья примет его, какой-то нет. Все на усмотрение суда. Но попытаться рекомендую.