Как решить конфликт с бывшим партнером и забрать личные вещи из арендованной квартиры?
Жили с мущиной, выгнал из дома. Все вещи и документы мои и ребенка отсались там. не пускает в квартиру, не дает забрать. Жилье съемное. Миром не можем решить конфликт. Что я могу сделать?
Лучший ответ
подать иск мировому судье об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
До обращения в суд, обратитесь к участковому,возможно получится забрать вещи и без суда.
Вызовите наймодателя.Попросите чтобы открыл.