Необходимость проставления штампа о гражданстве для новорожденного ребенка в отделе УФМС при наличии российского гражданства у обоих родителей
Ребенок родился 10 дней назад. Получили свидетельство о рождении. Необходимо ли проставлять штамп о гражданстве в отделе УФМС. Оба родителя граждане РФ.
Лучший ответ
На само свидетельство штамп уже не ставят, а выдают справку с красной печатью и вносят запись в паспорт РФ с той же красной печатью.
Да, необходимо