Непонятная процедура снятия средств с кредитной карты при оплате заказа в немецком интернет-магазине - что ожидать?
Я оплатила заказ в немецком интернет-магазине по своей кредитной карте. Деньги были сняты с карты.
Через три дня банк опять снял эту же сумму с моей кредитки. На мой вопрос, почему так получилось, мне был дан ответ, что деньги были поставлены на резерв, а теперь банк перевел сумму на счет магазина. И,через месяц, мне вернут ту сумму, которая была на резерве. Мне непонятна сия процедура. Кредитная карта Сбербанка. Хоть у меня и есть льготный период, но, я опасаюсь, что мне придется платить проценты за снятую сумму.
Хоть у меня и есть льготный период, но, я опасаюсь,что мне придется платить проценты за снятую сумму.
---подайте претензию на с/банк и просите письменный ответ. если деньги не вернут. взыщите их в судебном порядке