Бердск, 26.11.2014, 13:23

Как доказать, что бывшая жена не проживает с ребенком и что делать в такой ситуации?

Вопрос №5479196 из г. Бердск
опубликован 26.11.2014, 13:23
Моя бывшая жена не живет с ребенком, но при этом отказывается забирать заявление у судебных приставов. Как мне доказать что она не живет с ребенком? Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить исковое заявление? Какие документы не обходимо приложить? Как доказать что она живет не с ребенком, если ее мать в этом не сознается?

27.11.2014, 09:37

Решение всех этих вопросов является платной услугой (формирование правовой позиции, составление правовых документах). Закреплено в правилах сайта.

27.11.2014, 10:04

Как мне доказать что она не живет с ребенком?

А для чего вам это? Вы хотите прекратить выплачивать алименты?

26.11.2014, 13:56

Подать в суд иск об определении места жительства ребёнка.

27.11.2014, 09:30

Хочу чтобы суд определил место жительство ребенка со мной.

27.11.2014, 09:24

Как правильно составить исковое заявление? Какие документы не обходимо приложить? Как доказать что она живет не с ребенком, если ее мать в этом не сознается?

27.11.2014, 09:37

Решение всех этих вопросов является платной услугой (формирование правовой позиции, составление правовых документах). Закреплено в правилах сайта.

27.11.2014, 10:04