Последствия невыполнения оформления автомобиля по договору купли-продажи

Продал автомобиль по договору купли продажи, покупатель должен был оформить его на себя в течение 10 дней, он этого не сделал, просто не успел еще. Какие последствия для меня и для нового хозяина?
Лучший ответ

Добрый день! При просрочке постановки автомобиля на учет штраф 1500 руб ну как правило всегда можно переписать договор купли-продажи на более позднею дату. Но если новый владелец авто долгое время будет затягивать с переригистрацией то штрафы с камер наблюдения будут приходить к Вам, ну и естественно налог на автомобиль будет расчитываться пока на Вас

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!