Как вернуть деньги после перевода на счет мошенников - советы и действия
Ответьте га такой вопрос пож-та. Были переведены деньги на счет мошенников, возможно ли через банк вернуть деньги и что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вернуть возможно, но маловероятно. А вот наказать их можно будет, напишите заявление в полицию.