Исчезновение средств со счета в Аймани банке - как защитить свои деньги и решить проблему?
В декабре 2013-го года на счет в банке Аймани банк было внесено 345000 рублей. Через месяц деньги были переведены без нашего ведома на другой счет. На все вопросы в банке ссылаются на банковскую тайну. Подскажите, что делать?
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
обратиться в прокуратуру или в суд
в отделении можете получить копию договора.
какие документы нужны для обращения в суд?
договор с банком. ну и Ваши документы удостоверяющие личность
договор с банком утерян,есть только приходники и чеки на внесение денег через банкомат.плюс выписки банка со счета.обращались в полицию - похоже безрезулльтатно.Постоянно приходят письма,что дело отослано кууда-то... уже запутались.Пожалйста,распишите алгоритм действий о пунктам.Завтра снова идем в отделение банка.
если откажут выдать копию договора в виду сложившейся ситуации?что тогда?