Незаконно работал на стройке без договора - что делать, если не получил расчетные и работодатель не отвечает на звонки?
Летом два месяца я работал на стройке без договора. Расчетные до сих пор не получил. Работодатель на звонки отвечать перестал. Доказательства, что я действительно трудился имеются - запись моих телефонных разговоров с другими рабочими. Могу ли я сейчас обратиться в инспекцию по труду, когда прошли три месяца со дня окончания моей работы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сейчас уже лучше в суд. ГИТ скорее всего откажет
Спасибо за ответ!