Субподрядная организация отказывается предоставить форму КС-2 за октябрь 2014 года - правомерно ли это?
То, что они уклоняются от подписания акта - неправомерно (видимо вам попался недобросовестный подрядчик или у них есть на это также свои причины).
Направьте в их адрес акт по форме КС-2, подписанный в одностороннем порядке, ценным письмом с уведомлением через почту либо курьером. И приложите сопроводительное письмо, где укажите, что работы завершены и т. д. и т. п. и, что если они не подпишут в такой-то срок акт (если срок договором не установлен, то укажите 3-5 дней), то работы будут считаться сданными и принятыми в полном объеме.