Выселение моего мужа, сына и меня по решению суда - законные действия судебных приставов?
Моего мужа и сына на основании решения суда выселили из квартиры, на меня решения суда не было, т.к. я в квартире не зарегистрированна, но меня тоже выселили, сказали что я не прописана в данной квартире (это подтвердила истицы - взыскательниуа). Законны ли действия судебных приставов.
Лучший ответ
Строго говоря - нет, т.к. в отношении Вас не был выписан исполнительный лист