Какова ответственность по алиментам для мужа с зарплатой 10 тыс. при требованиях алиментов со стороны родителей?

У моего мужа з\плата 10 тыс. Он платит алименты дочери от первого брака, и вот родители хотят подать на алименты. Его матери 49 лет, а отцу 54 года. Они работают. Должен ли он платить алименты родителям и сколько?
Лучший ответ

Уважаемая, Юлия! Если его родители не инвалиды, то по Закону он им ничего платить не должен.

С Уважением, Наталья Федоровская.