Как получить свои деньги в зарубежном банке
Как можно получить свои деньги если банк не отдает их? т.е. говорит что мол вы должны эти деньги за кредит!
Нужно взять выписку с расчетного счета в банке и в ней посмотреть за что списали денежные средства, затем подать в банк претензию о незаконно списанных средствах и дождаться ответа, ответ должен прочитать юрист, затем решить подавать в суд или все законно.
Юристу для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать ситуацию полностью. Кто, кому, когда и за что отдал деньги? Есть ли документы подтверждающие передачу денежных средств?
Без решения суда не может наложить арест на вклад.