Врезался в ограждение на пароме и уехал. Что может быть?
Лучший ответ
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
© КонсультантПлюс, 1992-2014