Силовое ограждение стало причиной ДТП - автомобиль врезался в торец из-за отсутствия дорожных знаков
ДТП с участием силового ограждения.
При подъёме на виадук врезался в торец ограждения.
Ограждение действительно не заметил (потому как не было дорожных знаков 4.2.3 и 8.22.3) и не тормозя врезался в него, соответственно повредил ограждение, мой авто восстановлению не подлежит
постановление ГИБДД адм. наруш. 12.33 штраф 10000 р несправился с управлением и повредил ограждение о том что знаков не было ни слова не говорят. Хотя в протоколе осмотра отмечено что знаков нет. посоветуйте как мне действовать дальше.
Лучший ответ
надо было в рамках дела заявлять ходатайство о проведении автотехнической экспертизы, с вопросом имел ли техническую возможность или нет при совершении ДТП.
сейчас остается обжаловать, надеюсь сроки еще не прошли.