Разделение домовладений согласно решению суда - вопрос о соотношении ограждений и общего пользования земли

Согласно решением суда и судебной экспертизы было разделено домовладения, в том числе и ограждения участков. За моим ограждением 11,7 м. , расположен участок в 20,3 кв.м, общее пользование земли совладельцев. Может ли мое ограждение 11,7 м, общим имуществом совладельцев.
Лучший ответ

Если как ВЫ написали то не. Но если Вы хотите получить более точный ответ, надо смотреть решение суда, возможно там определен сервитут.

чтоб вам ответить нужно видеть решение суда