Как вернуть страховку в кредите перед ее вступлением в силу, если магазин и банки не помогают?
15 ноября приобрела в связном моб. телефон в кредит в эту же стоимость кредита вошла страховка альфа-страхования (добровольно с моей стороны) наывается коплексная защита. После внимательного изучения я поняла что в ней не нуждаюсь. Страховка вступает в силу на шестнадцатый день. Каким образом я могу её извлечь из стоимости кредита, если кредит из отп банка а страховка из альфа банка в магазине мне отказываются помочь у меня в запасе 4 дня до того как страховка вступит в силу помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте. если еще не вступила в силу, тогда бегите и пишите о расторжении договора на основании ст. 32 ЗОЗПП
Благодарю Вас за полезную консультацию!