Обращение о возврате денег с юридической компании в случае разрешения дела без их участия - кому обратиться и необходимость привлечения юриста или нотариуса
Необходимо написать обращение о возврате денег с юр компании по делу, что без их участия разрешилось и отправить заказным письмом на юр адрес им.К кому можно обратиться с этим и нужно ли через юриста или нотариуса писать о возврате?
Для правильного составления нужно знать организацио?нно-правовую фо?рму компании. Возможно, есть своя принятая компанией форма. Если неправильно заполните, потеряете время и соответственно деньги
не нужно обращаться к нотариусу
напишите сами претензию, укажите обстоятельства дела и потребуйте деньги