Процедура составления доверенности на дарение доли - обязателен ли этап обращения к юристу перед обращением к нотариусу и особенности отправки документа
Доверенность на дарение доли составляется у юриста, а потом заверяется у нотариуса? Или можно сразу обратиться к нотариусу? Как эта доверенность высылается: заказным письмом или в другом виде?
Лучший ответ
Оформляете у нотариуса--можете отправить по почте заказным письмом с уведомлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете сразу составить у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!