Что делать, если суд присвоил выплату долга без моего участия - нужен совет и помощь
Уважаемая Ксения!
Если было принято Заочное решение суда о взыскании долга, тогда Вы имеете право обратиться с заявлением в суд принявшим его об отмене заочного решения. Но все это лучше будет сделать с Вашим представителем в лице юриста или адвоката вашего города! А бежать ровным счетом ни куда не надо!
подать в суд заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобу и саму жалобу
документальное подтверждение того, что долг погасили имеете? Если так, то обращайтесь в суд, который вынес решение о взыскании с вам долга